Знаменитости YouTube, Ник Сила и Власть против Луимарко

21 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Знаменитости YouTube, Ник Сила и Власть против Луимарко

Кристианом Дуке

Похоже, что две крупнейшие звезды социальных сетей в фитнес-индустрии находятся на грани войны. Луимарко был законодателем моды. Он создал последователей благодаря троллингу профессиональных бодибилдеров, развитию своего собственного жаргона и укреплению связей с зрителями, которые почти его боготворили. Многие из ранних поклонников были людьми, которые изначально любили быть в MISC на Bodybuilding.com, но нуждались в чем-то большем. Первым супер успешным каналом, который создал субкультуру для молодежи с фитнесом, были The HodgeTwins.

Со временем эти ребята начали заниматься пробами еды, политикой и создавать все больше и больше резервных каналов. Когда Луи вышел на сцену, это был все он, там не было никаких причудливых вступлений, никаких спецэффектов, у вас просто был парень, разговаривающий с этим компьютером, с сильным акцентом и большим количеством энергии. В разгар своего правления у Луи было около 300 000 подписчиков на Youtube, он заключил крупный дополнительный контракт и начал ухаживать за появлением влиятельных игроков и шейкеров в фитнесе, в частности в Кувейте и Бахрейне. Когда Луи побил все записи, известные социальным сетям, появился молодой Youtuber из района Цинциннати, его ручкой был Nick Strength And Power. Луи заинтересовался помочь молодому Огайо, взять его под свое крыло и посоветовать, что делать, чтобы сломаться. Вскоре Ник начал развивать аудиторию. Похоже, что эти два года были круты друг с другом годами, но когда Кай Грин написал в соцсети, объединившись с Ником, Луи и Кенни нокаутом вместе в TROLLS, кажется, Ник ответил, что ему не нравится, когда его связывают с эти клоуны. Этот ответ вызвал то, что многие считают всеобщей войной в социальных сетях. Поскольку миллионы зрителей не имеют конкурсов для соревнований, нет спортивных залов для тренировок, и им скучно до слез с большим количеством времени на руках, это может означать, что многие люди приклеены к своим телефонам, взвешивают и создают много драмы по всей сети. В этой статье я расскажу обо всем, что Луи сделал для Ника, почему Ник действительно не хочет сражаться с Луи, и о моих личных проблемах с ними обоими.

Изначально Луимарко был человеком, у него были все, кто хотел поговорить с ним. Про бодибилдеры начали замечать, так как его канал легко превзошел многие сети бодибилдинга. Его не поддержала ни одна компания, и он на самом деле не был журналистом. Он был тренером по образу жизни, натуральным бодибилдером, у которого была возможность быть очень взволнованным, и он использовал YouTube, чтобы общаться с этими клиентами и получать новости в процессе. Когда Луи начал троллить профессионалов ради их пузырей, его аудитория взорвалась. Оттуда он начал звать (якобы) фальшивых натур. По сути, канал начинал как центр обмена информацией для троллинга, но постепенно, когда Луи подружился с крупнейшими культуристами того времени, направление канала стало более позитивным. Когда он начал рассказывать новости, он подверг риску многие сети отрасли. Отсюда он был на грани заключения крупной сделки с добавками. Поначалу я считаю, что его корни «сделай сам» как можно больше отталкивают деловую сторону предприятия, но, в конце концов, получение вознаграждения за то, что вы любите делать, является хорошим плюсом. Марко всегда зарабатывал в Google Adsense деньги, которые основаны на количестве просмотров, лайков, подписчиков и комментариев, но с поддержкой компании эти деньги гарантированы. Со временем он зарабатывал деньги в индустрии, деньги Adsense, и его бизнес по личному обучению процветал. Именно в это время молодой парень с настоящим носовым голосом начал подражать ему. Этим отвратительным звучащим умом был Ник Миллер.

Ник Миллер начал снимать видео, восхваляя культуристов Золотой Эры. Как и Луи, Ник был естественным культуристом, который хотел быть двигателем и шейкером в мире фитнеса. Хотя видео из «Золотой эры» хорошо, они не собираются катапультировать его на вершину, поэтому он просто начал копировать самое большое имя в игре — Мистер Марко. Первоначально, эти попытки мало что помогли увеличить число его последователей, потому что последнее, что люди получают в сети, это подражатель. Тем не менее, поклонники Луи начали сообщать ему все больше и больше об этом новом, молодом подражателе. Если бы Луи хотел в основном списать его, мы бы никогда о нем не услышали, и я бы точно не написал эту статью; однако Марко увидел что-то в маленьком человечке из Цинциннати и взял его под свое крыло. Он даже сказал своим преданным сторонникам заглянуть в канал ребенка, дать ему шанс, и многие не только сделали, но и подписались. Если кто-нибудь напал на Ника, Луи дал понять, что у него спина Миллера. Откровенно говоря, Луимарко проложил путь к Нику и тем самым, несомненно, вызвал интерес к нему во всей отрасли. Когда Youtube начал ограничивать рекламные деньги на видео о бодибилдинге и, в некоторых случаях, вообще демонетизировать фитнес-видео, некоторые из крупнейших имен в мире фитнеса сократили количество видео, которые они сделали. Это была очень заметная реакция, и в конечном итоге Луи решил сделать неопределенный перерыв. Как только эта пустота была создана, Ник заполнил ее. Он получил свои субмарины до 750 тысяч+, он заключил контракт с той же компанией по производству пищевых добавок, которая поддерживала Марко, и он унаследовал все отношения с известными в отрасли именами. По сути, Ник наполнил туфли Луи и сделал это с благословения Луи.

Мои проблемы с каждым из них следующие. Я очень критически относился к Луимарко, потому что я не понимал его стиль и мне не нравилось, как он троллил уважаемых бодибилдеров, когда он поднимался. В то время я наблюдал за Ironmag TV, и к моему скептицизму по отношению к Луи присоединился Грегг Валентино. Если вы, ребята, помните, Грегг и я также делали видео для MD (спонсируемые IML) в то время. Когда Рон Харрис попросил Луимарко дать интервью, он фактически отказал Рону, потому что Грегг и я так критиковали его. Это действительно раздражало меня. У меня всегда были проблемы со всем подходом Луи, включая тот факт, что он сильно троллил с Уильямом Бонаком, но проблема с МД была иглой, которая сломала спину верблюда. Я порвал связи с Луи и в результате унаследовал напряженность с Ником Силой и Силой, который во всех смыслах и целях продолжил наследие Луи. Когда я встретил Ника на Олимпии-2019 через нашего общего друга, Гектора Мендосу, я думал, что мы крутые. Я похоронил топор, мы следовали друг за другом, и я говорил с ним здесь и там. При этом я заметил, что его содержание стало немного несвежим, и я заметил, что за последние несколько месяцев он стал более мягким. Я был объективен, как всегда, когда упоминал о нем в своей работе. Дело в том, что в настоящее время я заблокирован Ником, и у меня нет ни малейшего понятия, почему.

Интересен тот факт, что Кай Грин, самый популярный бодибилдер в мире, считает Ника таким же, как Луи и Кенни. Лично я не думаю, что Ник должен лаять это дерево; и я не думаю, что он будет. Кай зарабатывает много денег парню, которому в основном принадлежит Ник. Мы оставим это на этом.

В течение прошлого года Луимарко пытался устроить серию неудачных возвращений, но оказался не в состоянии вернуть себе былую славу. Поскольку большинство его видео едва ли выходят на 5–10 тыс. Просмотров на неделе релиза, кажется, что поклонники, которых он потерял Миллеру, он потерян навсегда. Тем не менее, протеже Луи должен либо обижаться на что-то, либо бояться, что Л.У.И. на самом деле может вернуть себе позицию короля фитнеса Youtubers. Суть в том, что людям скучно, и любители бодибилдинга всегда могут весело провести время. Что будет дальше? С кем ты на стороне? И кто, по вашему мнению, победит? Что бы ни случилось, я буду держать вас в курсе.