12 дополняют идеи сотрудничества бренда: сработает или нет?

20 июня, 2020 0 Автор Виктор Денисов
12 дополняют идеи сотрудничества бренда: сработает или нет?

от Мэтта Вейка

Если вы не жили под камнем последние два года, вы, вероятно, видели свою справедливую долю сотрудничества между брендами. Многие бренды пищевых добавок стремятся работать с брендами за пределами их собственной отрасли, чтобы привнести в свои продукты некоторое оживление и новые вкусы. Лично я считаю, что это потрясающая идея, и я вижу, что она работает для многих брендов.

Посмотрите, что он сделал для таких брендов, как Ghost (который работал с Chips Ahoy! и некоторыми конфетными брендами), Sparta Nutrition (который использовал ароматизаторы ICEE), BSN (который объединился с Cold Stone Creamery) и многие другие. Итак, я подумал, что надену свою шляпу для размышлений и придумаю некоторые из моих собственных идей для сотрудничества о том, к каким компаниям по добавкам следует обращаться.

На момент написания этой статьи я не видел ни одной из идей, которые я собрал ниже. Когда вы читаете это, некоторые бренды могли воспользоваться этой возможностью.

* Дополнительное примечание в дополнение к брендам: если вы украдете мою идею, я надеюсь получить хотя бы какой-нибудь бесплатный продукт…

Оранжевый Юлий

Я встречаюсь с самим собой, но помню, как в детстве самым захватывающим угощением, когда ты отсутствовал, был Orange Julius. Конечно, у них были разные вкусы, но оригинал был восхитительным. Вкус был близок к апельсиновому крему. Это позволит получить великолепный ароматизированный белок, продукт перед тренировкой или даже аминокислоту.

Kool-Aid

Опять же, я знакомлюсь с этими идеями сотрудничества бренда, но кто помнит Kool-Aid? Это все еще вокруг, вы просто не видите рекламу для него, как вы это сделали 20 лет назад. Несмотря на то, что это более старый бренд, я думаю, что это будет хорошо, как перед тренировкой или продуктом амино. Добавьте сюда интересного человека из Kool-Aid, и вы сможете повеселиться с маркетингом.

Бен и Джерри

Король мороженого. Я не уверен, насколько сильно они хотели бы сотрудничать с ними, но это может быть одной из лучших идей сотрудничества с брендом в списке. Все знают, кто такие Ben & Jerry’s, и использование их вкусовых профилей может привести к безумным белковым вкусам.

Кристальный свет

Когда вы думаете о Crystal Light, вы думаете о освежающем вкусе, который легкий и с низким содержанием калорий и сахара. Хорошо, возьмите эту концепцию и привнесите ее в некоторые дополнительные идеи для совместной работы с брендами для аминокислот, и у вас есть продукт, которым люди могут наслаждаться весь день. Если вы пьете Crystal Light, эта идея для совместной работы, на ваш взгляд, сработает?

Кафе с тестом печенья

Кафе «Тесто для печенья» было основано на идее приготовления вкусного съедобного теста для печенья. Хотя это не самый полезный вариант в нашем списке идей для совместной работы, меня заинтриговала концепция вкуса и продукта. Может ли бренд добавок сотрудничать с The Cookie Dough Café для создания уникального продукта с добавлением белка? Нечто похожее на снэк-продукт, который я представляю.

Nuts N More

Я просто собираюсь сказать это прямо сейчас … никто не может дотронуться до арахисового масла, полученного из Nuts N More. Этот материал очень вкусный! Хотя я не думаю о воссоздании колеса с этим, мой разум ведет меня в место, где вы можете сотрудничать на некоторых порошках. В настоящее время Nuts N More продает протеиновый порошок кето, но, насколько я понимаю, он не очень хорошо себя чувствует. Итак, почему бы не сделать так, чтобы протеиновый гигант в индустрии пищевых добавок сотрудничал с ними? У них также есть порошковое арахисовое масло, которое бренды могут использовать в некоторых своих белках, чтобы добавить немного полезных жиров и прохладный ароматизатор.

Знаменитый Амос

Благодаря Ghost, они в значительной степени увеличили долю рынка белка со вкусом печенья, когда объединили свои усилия с Chips Ahoy! на колбе. Тем не менее, Famous Amos — довольно крупный бренд печенья, и если кто-то захочет потанцевать и пообщаться с Ghost, они могут сотрудничать с Famous Amos со вкусом печенья, чтобы попытаться захватить некоторую долю рынка.

Криспи Креме

Сейчас на рынке есть протеиновые батончики со вкусом глазированного пончика, поэтому имеет смысл объединить одну из идей для совместной работы с Krispy Kreme. Известные своими восхитительно нездоровыми глазированными пончиками, если они могут приправлять ногтями не только батончик, но и порошок, который будет использоваться с протеиновым порошком, это может изменить правила игры.

Starbucks

Вы когда-нибудь проезжали мимо Starbucks в течение дня? Неважно, какое сейчас время дня, линия внутри и у дороги безумна. Люди любят свой кофе без сомнения. Что, если бренд работал со Starbucks, чтобы выпустить протеиновый порошок со вкусом кофе, перед тренировкой или даже с аминокислотой? Конечно, у некоторых брендов есть продукты со вкусом кофе, но ни у одного из них нет такого названия, как Starbucks.

Донкинские пончики

Да, вы могли бы сказать, что у меня есть дублирующие идеи совместной работы между Dunkin Donuts и Starbucks, но я чувствую, что именно эти два делают больше всего шума в игре с кофе, и рынок кофе процветает. Те же мысли, которые я упомянул со Starbucks, можно применить здесь.

Flipz

Я немного нестандартно размышлял над идеями сотрудничества Flipz, и, думаю, у меня есть идея. Люди любят шоколадные крендели. Это то сладкое и соленое сочетание. Что, если бренд объединился с Flipz, чтобы создать покрытый шоколадом порошок протеина кренделя с солью? Это может быть белый шоколад, темный шоколад или молочный шоколад с подсказкой кренделя.

Шоколадная компания Ghirardelli

Честно говоря, в моей голове слишком много идей о сотрудничестве. Объедините шоколад Ghirardelli с белком, используйте их ароматизатор в виде порошка шоколадного белка, этот список можно продолжать и продолжать. Когда вы думаете о шоколаде, вы можете подумать о сотрудничестве с Ghirardelli.