Том Брэйди под огнем для дополнения иммунитета TB12?

22 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Том Брэйди под огнем для дополнения иммунитета TB12?

от Мэтта Вейка

Обычно я бы велел спортсменам оставаться на своей дорожке, но Том Брэди — другое животное. Если вы следили за карьерой Тома, вы знаете, что он придерживается очень строгого режима физической подготовки и питания и всегда стремится поднять все на новый уровень, чтобы предоставить ему хоть какое-то преимущество над своими конкурентами. И давайте посмотрим правде в глаза, Том Брэди не молодеет. Но для тех, кто не знает, у Тома Брэди также есть собственная линия добавок и компания по производству добавок под названием TB12.

У Тома Брэди под брендом пищевых добавок TB12 есть такие продукты, как кислая вишня, мультивитамины, витамин D, омега, пробиотики, ноотропы, электролиты, продукты для восстановления, а также изолят сывороточного белка и растительные белки. В целом, у него довольно полная линия. Однако, если вы не обратите пристальное внимание на Тома Брэди, я не уверен, что кто-то узнает, что TB12 вообще существует. Находясь в индустрии и общаясь с заинтересованными сторонами, многие понятия не имели, что такое TB12 или даже тот факт, что у Тома Брэди есть линия пищевых добавок (но они не были удивлены, когда я сказал им, что он это сделал).

18 мая 2020 года, когда все находятся в разгаре пандемии, Том Брэйди под своим брендом TB12 запустил продукт под названием TB12 PROTECT. Как вы можете себе представить (название этой статьи — предупреждение о спойлере), это добавка для повышения иммунитета, которую он говорит через свой аккаунт в Твиттере: «Поддерживать здоровую иммунную систему, чтобы помочь вам оставаться сильным». Ну, его посты привлекли внимание многих, и ответ, вероятно, был не тот, который он представлял.

Что такое TB12 PROTECT?

TB12 PROTECT состоит из пяти основных ингредиентов, которые они вызывают: бузина, активный цинк, запатентованный дрожжевой бета-глюкан Wellmune®, запатентованный экстракт лиственницы ResistAid® и витамин C. Вам предписано принимать по две таблетки в день с еда, такая как завтрак. Каждая бутылка длится 30 дней и обойдется вам в 45 долларов за бутылку или 40,50 долларов, если вы зарегистрируетесь в программе подписки и сохранения, которая предоставляет вам скидку 10%.

Согласно их веб-сайту, TB12 PROTECT должен помочь укрепить вашу иммунную систему, поддержать естественные клетки-киллеры, восполнить антитела и бороться с негативным воздействием стресса на организм. В целом, я не вижу, чтобы он сильно отличался от многих аналогичных продуктов, уже представленных на рынке, с его требованиями и профилем, но это не то, что думают СМИ.

Sports Illustrated думает, что новый продукт Тома «такой большой»

Хотя многие подписываются на Sports Illustrated и считают это ценным изданием, они определенно не стали сдерживаться, когда делали снимки некоторых из величайших спортсменов, когда-либо занимавшихся своими видами спорта. В 1994 году Майкл Джордан сделал несколько выстрелов в него Стивом Вульфом, писателем «Sports Illustrated», который сказал несколько не очень добрых слов о Джордане, когда он играл в бейсбол в течение короткого времени, и написал свой рассказ под названием «Bag it, Майкл.» Джордан обиделся на часть и с этого момента бойкотировал публикацию.

Теперь, писатель Sports Illustrated, Джимми Трэйна, снимает у Тома Брэди свою добавку для повышения иммунитета TB12 PROTECT. Его заголовок гласит: «Том Брэди, добавивший новые« иммунные »добавки во время пандемии». Это на самом деле заставляет меня смеяться, когда кто-то, похоже, может использовать некоторые из продуктов Тома. Но не у всех есть желание прийти в форму и вести здоровый образ жизни, они просто пишут о тех, кто поступает и ведет себя так, как будто знает что-то о добавках.

Вот в чем дело. Том Брэйди не прав для того, чтобы извлечь выгоду из ситуации? Нет, это капитализм. Там есть моральная проблема? Некоторые могут так сказать. Но когда вы смотрите на индустрию пищевых добавок в целом, я видел, как более дюжины компаний, выпускающих добавки, выпускали продукты иммунитета во время пандемии, и никто не испытывал чрезмерного отвращения к тому, что СМИ преследуют их. Я думаю, что больше людей должны использовать их, поскольку у них есть заслуга.

Когда дело доходит до ситуации, люди ищут эти типы продуктов. Скорее всего, они не сосредоточились на своей физической форме, не имели хорошо сбалансированной диеты и решили вести бедный и сидячий образ жизни. Я не осуждаю их, но когда дело доходит до этого, это люди, которые находятся в большей опасности. Тем не менее, с помощью добавок, люди искали «быстрое решение», которое помогло бы им дать шансы на победу над любой добычей.

Я не могу винить Тома Брэди за запуск TB12 PROTECT. Помимо Sports Illustrated, другие источники информации, такие как Yahoo! Спорт и Boston.com даже бросили тень на Тома. Они просто ищут «следующую большую историю», потому что в спорте не играют, и они жаждут истории или у них может быть что-то против Тома? Кто знает? Но Тома Брэди выделяют, когда многие другие воспользовались ситуацией, с которой мы столкнулись, и получили от нее пользу.

Будет ли имя «Брэди» появляться на столе FTC?

Для тех, кто не пристально следит за индустрией пищевых добавок, FTC действительно расправляется с компаниями-производителями пищевых добавок, которые упоминают все, что связано с коронавирусом, или делают какие-либо заявления об иммунитете. Очевидно, что FTC ищет потребителей, которые могут быть несколько «мошенниками», думая, что использование определенных добавок, повышающих иммунитет, не позволит им заразиться вирусом — такие заявления никогда не следует делать, и бренды должны знать лучше (не работают ли они) вещи через их юридическую команду и соблюдение в первую очередь?).

Я вижу беспокойство FTC в защите общественности и могу оценить то, что они делают. Многие бренды, которые я видел, получают предупреждающие письма, являются рецидивистами, когда речь идет о юридических вопросах и не совсем правдивыми для потребителей. Но в целом я не могу выбить Тома Брэди или его продукт TB12 PROTECT. Ему нужны деньги? Нет. Но он управляет бизнесом, увидел возможность и воспользовался ею. Я думаю, что продукт будет хорошо? Нет, не совсем. На самом деле, я думаю, что Том бросил град Мэри, когда начинал свой бизнес по добавкам, и надеялся, что кто-нибудь сойдет с мяча в конечной зоне. Но, как известно, в прошлом он доказывал, что люди ошибались.