Ли Священник может сделать это, но уверен, что не может принять это

16 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Ли Священник может сделать это, но уверен, что не может принять это

Кристианом Дуке

Так что это продолжалось недолго…, я последовал за Ли в Instagram, и после нескольких статей здесь в Iron Magazine, в ответ на его махинации на RX Muscle и в социальных сетях, он заблокировал меня. Можно подумать, что любой, кто был таким же публичным и откровенным, как он, хотел бы, чтобы журналисты писали статьи о его выходках. Я имею в виду, нет такой вещи, как плохая реклама, верно? И если эта публика обсуждает вас, что вы делаете, и занимает время, чтобы разбить его и взвесить, это должно быть именно то, что вы хотите, верно?
Ну …. Это все хорошо и хорошо для Ли, если вы согласны с ним. Я заметил, что он начал новое шоу в гораздо меньшей сети. Я очень поддерживал эту сеть и ее главного парня (который на самом деле подошел ко мне на стенде Muscle Gelz, чтобы представиться несколько лет назад), и оба таинственным образом порвали со мной отношения. Я не уверен почему, но я предполагаю, что все это может быть связано. Может ли быть, что Ли может это накрыть, но не может принять? И если принять это, я даже не имею в виду троллинг, я просто имею в виду, что журналист объективен. Давайте поговорим о том, как много раз Ли Прист меня тролил — как будто он прямо меня ударил, посмеялся за мой счет и, по сути, был для меня полным ___. Разница в том, что я люблю троллей и считаю, что троллинг — это такая же часть фитнес-индустрии, как и порошок перед тренировкой. Тролли делают вас знаменитыми и давайте посмотрим правде в глаза, у проигравших нет ненавистников, но я могу справиться с троллями. Я могу иметь дело с троллями. Я также могу общаться с людьми, которые, возможно, не являются троллями, но критикуют меня или мой контент.

Я делаю легкую добычу даже для наименее креативных троллей. Моя фамилия Дуке. На испанском это так же часто, как и на английском. Они означают одно и то же на обоих языках; благородный титул. Герцог — самый высокий наследственный титул в Британской империи и Испанском королевстве. В любом случае, Duque на английском языке может быть немного искажен, чтобы звучать как дуки, так что примерно со 2-го класса я слышал это время от времени. Люди говорят это, они смеются, но когда я тоже смеюсь, они обычно пытаются найти что-то еще, над чем можно подшучивать. Эти люди хулиганы? Конечно они есть. Ли Прист хулиган? Без сомнения, но что с того? Ли любит называть меня Дуки и сделал это с моим лицом. Я злюсь? Нет. Я смеюсь, потому что забавно, что он так старается проникнуть мне под кожу и не может.

Однажды на RX Muscle он обернул голову в обертку серана, подражая мне, а Дейв рассмеялся. Действительно ли Дэйв Палумбо находится в позитиве, охватывает свет, медитирует и является чувствительным человеком? Давай, братан, стань настоящим, LOL. Это все акт. Дэйв любит драму, любит хиты, и ему особенно нравится получать деньги. Вы могли бы сделать Дэйва Уэйа НЕПРАВИЛЬНОГО и ОБОЖАТЬ ЕГО, как никто другой, но вы платите ему, и он будет вашим лучшим другом — это не мнение, это факт, но я не буду уточнять. В любом случае, я просто излагаю правду, потому что у меня нет шуток. Так что представь, Ли делает все возможное, чтобы издеваться надо мной, пока его аудитория 1 (сил) смеется. Что смешно, когда Дейв пытается продать идею, он находит что-то смешное. Он такой неловкий, что я смеюсь над ним, пытающимся смеяться. Когда вышло это видео, я поделился им повсюду, получил от этого огромное удовольствие и рассмеялся. Если бы я снялся в видео о Ли или Дейве, это вызвало бы совершенно другую реакцию. Несколько раз, когда я опровергал шалости Дейва на своих собственных видео, он бросал раскопки с соведущими на любом количестве своих маленьких шоу. Ли, с другой стороны, убегает. Это так же, как сказал Боб Чичерилло на «Поколении железа» Когда Боб и Шон Рэй организовали единственную самую важную встречу по созданию союза для спортсменов, самый громкий, самый откровенный парень в спорте заметно отсутствовал. Это не ненависть или троллинг, это просто констатация факта.

Большинству хулиганов не хватает способности обрабатывать критику. Тот факт, что Ли заблокировал меня за то, что я писал объективные статьи, помечал его на историях и в основном предлагал ему возможность опровергнуть то, что я написал, говорит о многом. Может ли Ли занимать неоправданную позицию? Возможно, блокирование его критиков — единственный инструмент в его арсенале. Это вполне может иметь место, но это не говорит о нем много.

Я знаю, что когда эта статья выйдет в печать, я получу по крайней мере 3 или 4 электронных письма / DM от людей, которые бредят о том, насколько я честен. Это звучит не так уж и много, но вы полагаете, что я пишу 10 статей в месяц, 120 в год, поэтому я получаю довольно большое количество отзывов от людей, которые не могут поверить, насколько я нефильтрован в своих статьях для Iron Magazine. Для меня это ничего, быть честным — это естественно. Это была бы работа, и это было бы обременительно, если бы мне пришлось приукрашивать вещи или продавать мнения, которых я не придерживался на самом деле. Некоторые писатели должны сделать это, у них нет выбора; Мне очень повезло, что здесь, в журнале Iron Magazine, я всегда могу писать от души — от своего сердца.

С учетом вышесказанного мои критики будут озвучивать, и я за то, чтобы избавить их от проблем. Почему меня волнует, блокирует ли меня Ли Прист или кто-либо на его уровне? Если они не хотят иметь связи со мной в социальных сетях, почему я должен беспокоиться? Если бы я был случайным человеком, этот аргумент имел бы чертовский смысл, но, учитывая то, что я журналист в фитнес-индустрии, это очень неудобно. Люди на уровне Ли заслуживают внимания, как и то, что они говорят и делают. Даже если они заблокируют меня, я все равно буду проявлять должную осмотрительность, я профессионал, для меня это просто больше работы. Если бы Ли Прист был просто случайным человеком, который занимался своим делом, то мне было бы все равно, я бы сказал: «О, хорошо, так долго и всего наилучшего», но Ли Прист уже активно , Однажды он нападает на Боба Чичерилло, на следующей неделе он нападает на «Поколение железа», а на следующей неделе он нападает на Грега Дусетта, и ЭТО фактически произошло в течение трех последовательных недель. Допустим, я проигнорировал первую неделю, даже вторую неделю, но если я проигнорирую и третью неделю, неужели я недалек от читателей Iron Magazine, рассказывающих о том, что происходит в мире бодибилдинга и фитнеса? Абсолютно.

Если Ли настаивает на том, чтобы быть в новостях и делать новости, я должен покрыть его, но если он блокирует меня, потому что он не может обрабатывать мои оценки, то теперь мне нужен резервный аккаунт, чтобы получить факты, поэтому Я могу написать хорошую статью. Я всегда гордился своей честностью. Мне все равно, что человек может или не может сказать обо мне, я не пишу односторонние статьи. Односторонний материал — это не новость, на мой взгляд, это пропаганда. Угадай, кто еще заблокировал меня?

Сила и Сила также заблокировали меня. Почему? Я понятия не имею, но я уверен, что он читал статью или смотрел видео-комментарий, где я объективно оценивал то, что он написал или сказал, и, думаю, ему не понравился вывод, к которому я пришел.

Кто-нибудь из этих людей когда-нибудь связывался со мной и / или пытался найти решение? Ни в коем случае, и хотя они могут вести себя так, будто не читают мои статьи, тот факт, что они предпринимают решительные действия, чтобы заблокировать меня, подрывает этот ответ. Они точно знают, кто я, что я пишу и говорю — в этом нет сомнений. Они когда-нибудь пытаются выразить свое недовольство, нет. Это культура, созданная социальными сетями. Интересно то, что если я увижу их на выставке или конкурсе, они придут, ожидая немного посмеяться, а затем, возможно, добавят меня после шоу на несколько недель, а затем снова заблокируют. Есть один парень, который делает это, и это действительно глупо. В конце концов, я не расстраиваюсь, что некоторые люди не могут справиться с правдой и убегают, просто раздражает, что это создает для меня больше работы. У меня есть десятки страниц, так что вы блокируете меня на одной, я все еще могу получить факты, чтобы написать отличную статью, но это просто больше работы. Это просто немного отстойно, вот и все.

В любом случае Ли Прист был великим спортсменом и имел массу поклонников, но сколько бы он ни любил выкладывать это, если вы скажете или напишите что-нибудь, что ему не понравится, он заблокирует вас , Вероятно, происходит гораздо больше, я имею в виду, что парень покрыт чернилами, и в отличие от людей, которые по-настоящему увлекаются искусством кожи, он очистил свое лицо от них. У меня есть ощущение, что он мог бы удалить все другие таты, он бы. Он кажется очень обеспокоенной душой, которая отчаянно жаждет внимания. Я думаю, что многие люди, у которых были таты, когда они были несколько табу в те дни, вероятно, ненавидят тот факт, что они сегодня выглядят как настоящие позеры. Теперь у бабушки есть таты, так что это не так опасно и опасно, как раньше.