Фирменный стиль топора и саней: сочетание страстей

16 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Фирменный стиль топора и саней: сочетание страстей

от Мэтта Вейка

Недавно я написал статью о том, как люди, имеющие страницу фитнеса в социальных сетях, могут продлить свое влияние в Интернете, и мне очень нравится, когда я вижу бренды, которые просто «получают», когда речь идет о позиционировании и идентичности своего бренда. Одним из таких брендов, который мне нужно поддержать, является Axe & Sledge, принадлежащий Seth Feroce.

Если имя звучит знакомо, вы можете знать его по дням соревнований в качестве бодибилдера IFBB Pro. В то время как многие считают карьеру Сета коротким, я думаю, что направление, которое он выбрал, было для него лучшим, и оно явно выигрывает у него.

Просто трудолюбивый американец

До того, как Сет начал заниматься Ax & Sledge, он был конкурентоспособным бодибилдером — и многие считали это чертовски хорошим. Затем внезапно Сет исчез, только чтобы выйти из тени с его сундуками, спрятанными в ящике. Это был последний случай, когда мы увидим Сета на соревновательной культуре. Но он принес нам действительно классную компанию по производству пищевых добавок.

Сет хотел довести свое тело до предела, и, к сожалению, оно достигло предела. В то время Сет работал с MuscleTech и изучал веревки индустрии пищевых добавок. Именно тогда его здоровье начало ухудшаться от попыток подтолкнуть его тело в область, в которую он явно не хотел идти, и в итоге он оказался в больнице. Именно тогда Сет сосредоточил свое внимание на ландшафтном бизнесе и отошел от бодибилдинга, чтобы сосредоточиться на своем здоровье и семье. Вскоре после этого у Сета появилась идея Axe & Sledge. Р>

По сути, Сет взял две свои страсти (на открытом воздухе и бодибилдинг) и объединил их, чтобы создать бренд. Многие думали, что Сет сошел с ума из-за того, что позиционировал бренд так, как он это сделал, поскольку никто никогда не пытался создать бренд на основе идеи «активного человека». Но Сет продвинулся вперед, и до сих пор это сработало для него.

Творчество с топором и санями

Те, кто обратил внимание на Сета, знают, что этот человек зверь. Даже после того, как он отошел от сцены, он выглядел так, как если бы он пару недель сидел на диете, он мог ходить на любой сцене и располагаться довольно хорошо — он большой муфо. Я говорю о плотных, толстых мышцах. Его телосложение привлекает поклонников бодибилдинга и пищевых добавок, которые помогают продавать его бренды (да, во множественном числе).

Если вы следите за моим контентом, вы уже знаете, что мне надоели бренды, копирующие друг друга и просто создающие продукты для себя. Это скучно, и в бренде нет ничего оригинального. Но Сет пошел с Axe & Sledge в другом направлении, и, хотя это может быть не чашкой чая для всех, вы не можете не любить брендинг. Он начал этот брендинг со своей компании по производству одежды под названием All American Roughneck, где он придает бренду немного индивидуальности благодаря использованию пистолета в качестве «R» в его логотипе.

Axe & Sledge был позже создан и занимал позицию трудолюбивых, шлифовщиков, рабочих, американцев, тех, кто начинал с самых низов и отрывал свой хвост, чтобы двигаться вверх в мире, владельцы бизнеса ставили все это на линия, и те, кто готов бороться за все, что они хотят в жизни. Бренд работает вокруг тех, кто не боится запачкать руки, и он переходит в некоторые названия своих продуктов.

Когда вы думаете о работниках на открытом воздухе и рабочих, которые засучивают рукава, вы думаете о мужественных мужчинах. И названия продуктов отражают тех людей и их роли фермеров, головок передач (автомобильные) и тех, кто любит наливать стакан виски после долгого дня.

Глядя на страницу Instagram «Топор и санки», вы можете найти изображения Сета в пустыне с топором, изображения продуктов на фоне улицы и Сета, курящего сигару с американским флагом. Бренд кричит ‘Merica.

Выпущен новейший аромат Axe Sledge под названием Whiskey & Cola из линейки аминокислот The Grind. Этикетка напоминает бутылку Джека Дэниелса, но содержит несколько интересных штрихов, таких как «Нет. 412 ”, чтобы воздать должное тому, откуда он родом (район Питтсбурга). Он также продает травяной изолят сывороточного белка под названием Farm Fed. Те, кто нуждается в небольшом повышении энергии от углеводов, могут сделать это с их углеводным порошком Demo Day. Тогда есть любовь к головкам механизма с такими продуктами как Зажигание, Седьмая передача, Смазка локтя и Гидравлика. Существует даже продукт для замены еды под названием Home Made.

Трудно не оценить ту мысль, которая была заложена в названия продуктов. Это то, что отличает Ax & Sledge от многих брендов, которые выглядят одинаково и имеют стандартные вкусы, которые мы наблюдаем у большинства брендов. Это делает Axe & Sledge уникальным, что хорошо.

Если бы мне пришлось упомянуть еще одну марку с таким же внешним видом (логотип Ax & Sledge использует оба этих инструмента с фирменным наименованием «все заглавные буквы»), то это был бы бренд Rob Nor и Fail Даны Бэйли. У него тот же тип внешнего вида, но, очевидно, один — это компания по производству пищевых добавок, а другой — компания по производству одежды. Что также заставляет меня задуматься, почему Flag Nor Fail не начали линию со своим именем, а Роб и Дана основали отдельную компанию под названием Run Everything Labs? Но я отвлекся.

Куда я иду с этим?

Что я действительно хочу, чтобы люди смотрели и ценили (и бренды учитывали), так это создавали свою индивидуальность. То, что вы — компания, производящая добавки, не означает, что вам нужно позиционировать свой бренд как бренд для здоровья и фитнеса. Axe & Sledge больше подошли для активного человека, мужественного мужчины, засучили рукава и приступили к демографической работе. Р>

Останутся ли топор и санки в долгосрочной перспективе? Я думаю так. У них есть несколько классных продуктов с уникальными ароматами, которые понравятся их аудитории. Несмотря на то, что их учетная запись в Instagram постепенно выросла до 65 000 подписчиков, я думаю, что в ближайшие несколько лет бренд будет стремительно расти.