Будет ли когда-нибудь возвращение Джея Катлера?

29 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Будет ли когда-нибудь возвращение Джея Катлера?

Кристианом Дуке

Хорошо, не проходит и месяца, как я не получаю электронные письма или электронные письма от поклонников со всего мира, особенно из Латинской Америки, которые не хотели бы ничего, кроме возвращения Джея Катлера. Джей — бывший мистер Олимпия, которому нравится Ронни Коулман, он только увеличил свою фан-базу с тех пор, как покинул сцену. Это объясняется наличием новейшей линии дополнений, свежей одежды и одного из самых успешных онлайн-каналов Youtube.

В то время как многие бывшие чемпионы по бодибилдингу стремились переопределить себя, занимаясь средствами массовой информации, кино или пытаясь привлечь внимание основной аудитории, Джей сохранил свое место, закрепившись в спорте, который катапультировал его к славе. Он не занимается подготовкой клиентов, он не пишет для веб-сайта, и, за исключением рекламы некоторых фантастических конкурсов, он в значительной степени продолжил жизнь бодибилдера, за исключением того, что он больше не участвует в соревнованиях. В значительной степени в духе Кая Грина Джей поддерживает приличное количество мышц, питается чистыми и живет жизнью. Поклонники стали уважать его откровенность и тот факт, что он остается одним из лучших бизнесменов в спорте. Я могу вспомнить, сколько лет он был вторым на посту Колемана, и я смотрел на его сайт и удивлялся. Здесь у вас был второй лучший бодибилдер в мире, набравший больше контрактов (и вполне возможно) больше денег, чем G.O.A.T. В отличие от многих чемпионов, которые растрачивали свои призовые и отраслевые деньги, Джей инвестировал в недвижимость, и с тех пор не видел ничего, кроме успеха. Я видел, как он делал все, от выпуска музыки до появления в кино, до полного переосмысления себя, когда бы он ни захотел. Его линии продолжают быть массивными и очень похожи, когда он был на вершине конкурентного мира, он остается, пока каждый последний поклонник не получит свой автограф, селфи и / или не поболтает с ним в чате. Я чувствую, что другие великие люди обратили внимание на Джея, включая таких ребят, как покойный Рич Пиана. Когда вы будете относиться к своим фанатам так, как это делает Джей, они всегда будут лояльными. При этом, почему люди продолжают спрашивать, что ему нужно, чтобы вернуться, и как он разместится?

Итак, на первый вопрос был получен ответ. Люди видят Джея и переживают его эпоху. Они помнят его сражения с Колманом и уважают его так же, как и его победы. Во многих отношениях Катлер сказал, что когда Ронни ушел на пенсию, спорт перестал быть для него таким же увлекательным. Он фактически удерживал Виктора в 2007 году, он сделал историю, вернув себе титул в 2009 году, и он смог удержать Фила достаточно долго, чтобы выяснить, где он смог завершить наставнический аспект их отношений. Я имею в виду, что Джей в значительной степени выбрал Фила и сказал ему, что однажды он будет великолепен, он говорил с ним 1: 1, когда занял второе место, и никто не был для него счастливее, когда он выиграл, чем Джей. Утверждалось, что к тому времени, когда Фил выиграл, Джея почти сгорели — не столько физически, сколько эмоционально. Вот почему, когда он вернулся, после того, как его бицепс зафиксировали и взяли отпуск на год, его сердца просто не было в игре.

Вы честно думаете, если бы Джей Катлер тренировался на 100%, пришел на 100% и сражался, как он сражался с Коулманом в 2001 или 2006 году, что он по крайней мере не сломал бы Топ-3? Давай, дай мне передохнуть, если ты думаешь иначе. Правда в том, я чувствую, у него на тарелке были другие вещи. Поэтому, когда фанаты говорят о возвращении, я говорю, что это был 2013 год. Еще одно возвращение, которое, я считаю, было в значительной степени копией возвращения Катлера 2013 года, — это возвращение Кевина Леврона. Это было 100% для фанатов; так же, как Flex Wheeler. Иногда чемпионы любят фанатов так сильно, что они подвергают свое тело всем стрессам, просто чтобы дать им еще один раз, чтобы увидеть их на сцене. При этом я не могу представить, чтобы Джей снова сделал это в 2020 году или в обозримом будущем.

Тем не менее, люди всегда спрашивают: «Что это займет?» Я думаю, что предпосылка этого вопроса выключена. Это говорит о том, что, может быть, есть сумма денег или, возможно, есть уступка, которая подслащивает сделку. Там просто нет одного. Джей является одним из самых богатых культуристов на планете. Его толкают везде, куда бы он ни шел, и все, что он может пожелать, он работает на это, и он получает это. Он выиграл Олимпию, он выиграл Арнольд, что там осталось? Я имею в виду, я полагаю, если они когда-нибудь вернут Магистерскую Олимпию, это может быть интересным названием для него, но опять же, кого волнует победа в Магистерской Олимпии, когда вы выиграли открытую Олимпию? Кроме того, с точки зрения маркетинга, если бы он мог продавать значительно больше одежды или добавок от конкурентов, то, возможно, это могло бы иметь какой-то смысл, но ему не нужно конкурировать, чтобы достичь этого. Если Джей хочет больше трафика, он просто делает больше видео. У него есть большой друг и коллега по работе в Дэйв Бурлет. Когда эти ребята проводят мозговой штурм идеи, воплощают ее в жизнь, а затем позволяют ленте катиться, они придумывают некоторые шедевры.

Если у вас есть видео с сотнями тысяч просмотров и вы можете сопоставить эти подписчики Youtube с подписчиками на IG и трафике веб-сайта, вам никому и ничего не понадобится. Эти парни тоже не снимают видео в каком-то гараже, они изучают свою аналитику, и их социальные сети превращаются в науку. Кто еще получает номера, которые получает Джей Катлер ТВ? Такие парни, как Джей, привлекают внимание, им не нужно платить за рекламу, и им, конечно, даже не нужно иметь спонсируемых спортсменов или влиятельных сотрудников в штате. Можете ли вы представить кого-то, кто пытается получить спонсорскую помощь от Джея Катлера? Каковы будут их точки продажи? Джей является более популярным, более уважаемым и воспринимается более серьезно, чем почти 99% всех людей на планете, включая нынешних профессионалов.

Что касается его места? Это для некоторых дебатов. Предполагая, что он хочет участвовать в соревнованиях и предполагая, что у него 100% подготовки, у него все еще может быть довольно солидный шанс попасть в Топ-10. Предполагая, что он вышел на стадию без травм и набрал номер, я мог видеть, что он, возможно, попадет в Топ 6. Теперь, стоит ли это того? Опять же, в финансовом отношении я бы сказал нет. С точки зрения его наследия, он уже выполнил все, поэтому я не вижу, чтобы он что-то делал для его рекорда. Кроме того, подготовка к шоу совсем не веселая. Несмотря на то, что у него большой размер, он должен был получить значительно больше, потому что Джей никогда не был эстетически приятным типом. Другими словами, если он собирался преуспеть, действительно хорошо, размер всегда был его визитной карточкой. Это то, что я всегда говорю людям, и они просто не хотят это слышать. Для парня, который восстановил бы такой большой размер, после нескольких лет вне сцены, и учитывая тот факт, что он старше, это просто рецепт для катастрофы. Тем не менее, если вы будете тупыми с хардкорными международными фанатами, вы никогда не услышите конца этого.

Мне нравится, чтобы мои читатели были довольны, и я, конечно же, хочу, чтобы мои статьи читались, так что в двух словах, я бы сказал, купите билет на выставку, подпишите свои памятные вещи, но не задерживайте дыхание на Катлере Вернись. Однако, если когда-либо проводился конкурс мастеров типа Allstar, и если некоторые знаменитости, такие как Джексон, Хит, может быть, даже Кай или Мартинес участвовали в соревнованиях, я говорю несколько лет спустя, и призовой фонд был достаточно большим, тогда и только тогда я мог представить, как Катлер бросит свою шляпу на ринге. Тем не менее, я бы сказал, что это довольно солидный длинный выстрел.