Будет ли Интернет-магазин покупок нашим предпочтением?

28 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Будет ли Интернет-магазин покупок нашим предпочтением?

от Мэтта Вейка

Вы находитесь в лагере, в котором вы каждую неделю ходите в продуктовый магазин, чтобы забрать все свои продукты, или вы в новом лагере, где сейчас ходят по магазинам онлайн-магазины?

Поскольку мы эволюционировали как люди, становится очевидным, что мы становимся все более расслабленными и удовлетворенными. Хорошо, достаточно сахарной пудры … мы ленивы. Мы не выполняем задачи, если в этом нет необходимости. Мы не стараемся изо всех сил помогать людям. И если вы можете делать покупки без необходимости когда-либо покидать диван или надевать одежду, зачем вам физически вставать и снова ходить в магазин, где вы будете бороться с пробками, ждать в длинных очередях и использовать свой собственный? ресурсы (время и бензин)? Это именно то, что делает рынок онлайн-магазинов.

В интернет-магазинах вам не нужно собирать продукты, вам никогда не придется ждать у гастронома или мясного прилавка, чтобы кто-то помог вам и выбрал продукты, которые вы хотите приобрести. И забудьте о длинных очередях в кассе, где человек перед вами хочет оплатить счет в размере $ 24,24 всеми монетами, а кассир, стоящий там, считает все. ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ!

И если вы находитесь в середине подготовки, нельзя сказать, что нехватка углеводов и дефицит калорий заставят вас сказать или сделать, когда вы выходите на улицу и вступаете в контакт с людьми, которые заставляют вас хотеть вырвать волосы из-за их явной глупости. С таким большим количеством вариантов, доступных для покупки продуктов онлайн, это может быть нашим предпочтительным новым нормальным.

Здесь можно делать покупки в интернет-магазине?

Food Navigator USA опубликовал историю, демонстрирующую рост количества покупок в интернет-магазинах за последние несколько месяцев. Полное раскрытие, мы были в пандемии в течение этих месяцев, но я думаю, что сдвиг изменит ситуацию, и покупательское поведение людей и покупательские предпочтения будут продвигаться вперед.

Согласно исследованию аналитической компании Escalent, они обнаружили, что в 2019 году только 6% США использовали онлайн-магазины продуктов. Это число с тех пор подскочило в марте / апреле 2020 года до 24%. В статье также упоминалось, что «технически подкованный Gen Z лидирует в зарегистрированных покупках в Интернете, когда 32% покупателей покупали продукты онлайн в прошлом месяце. Четверть тысячелетий и 23% генерала Иксера сообщили об этом. Более одного из пяти (21%) бэби-бумеров также покупали продукты в Интернете ».

Удивительной частью этой истории было то, что Amazon похоронен на диаграмме, которая была составлена ​​после опроса тех, кто совершает покупки в Интернете. На самом деле Amazon занял третье место в списке. Walmart был лидером среди всех доступных онлайн-магазинов. Более чем на 10% ниже, чем Walmart, находятся местные продуктовые магазины, которые разрешают делать покупки в Интернете. Третий был Амазон, как упоминалось. И четвертый был Instacart.

Означает ли это, что из-за роста количества покупок в интернет-магазинах ваш местный продуктовый магазин собирается закрыться или уйти из бизнеса? Нет, совсем нет. Большинство людей по-прежнему делают покупки в магазине, а не в Интернете, хотя разрыв между ними уменьшается. Я чувствую, что в следующие пять лет разрыв будет очень небольшим, если не заметить, как тренд сместится к большему количеству населения, использующего покупки в Интернете и обходя магазины в целом.

Давайте посмотрим правде в глаза: когда вы посмотрите, как технологии меняют наше поведение, мы больше не обращаемся в библиотеку за информацией, мы используем Google на своей кушетке. Нам больше не нужно вставать, чтобы сменить телеканал, у нас есть пульты и приложения. Забудьте об открытии блайндов утром, вы можете запрограммировать их на открытие в указанное время. Если вы голодны и хотите получить еду из своего любимого места в будущем, вы можете воспользоваться приложением и заказом от GrubHub и доставить его к вашей двери. У этого списка нет конца. Таким образом, любой, кто занимается онлайн-покупками, абсолютно не в себе.

Что делает онлайн-шоппинг таким привлекательным?

Во-первых, как я уже говорил выше, это удобно. Вы выходите в интернет или используете приложение, выбираете нужные предметы, отправляете заказ, а кто-то может забрать все товары для вас и доставить их прямо к вам домой. Или, если хотите, вы могли бы забрать в магазине, где вы подъезжаете к месту парковки в вашем местном продуктовом магазине, связываетесь с ними и сообщают им, что вы приехали, и они доставят ваш заказ и положат его в багажник. для вас.

Согласно исследованию, некоторые другие вещи, которые делают покупки в Интернете такими привлекательными, — это защита людей от коронавируса. 71% использовали это в качестве мотивирующего фактора для онлайн-покупок. Тем не менее, вирус не будет длиться вечно, и именно здесь люди должны будут взвешивать свое решение о том, как они хотят продвигать свои покупки в магазинах.

Далее в списке я собираюсь объединить два преимущества, которые заключаются в том, что покупка продуктов через Интернет занимает меньше времени, а приложение легко в использовании. Я абсолютно согласен. Подумайте, сколько времени вы проводите, ездя в продуктовый магазин и обратно. Положить все продукты в вашу машину. Ожидание в очереди на кассе. И, конечно же, фактическое время, необходимое для покупки всех ваших товаров. С помощью приложения вы выбираете то, что хотите, и после отправки заказа вы можете бездельничать и ждать доставки. Там нет другого потерянного времени.

Последним в списке причин, по которым люди упоминают, что они предпочитают делать покупки в Интернете, является наличие большего количества продуктов. Подумайте о таком месте, как Walmart (или даже Amazon), где вы можете выбрать продукты, которые можно найти по всей территории США. Мы не говорим об инвентаре, найденном в вашем местном магазине, где, если у них его нет, не повезло. Благодаря онлайн-покупкам вы получаете доступ к гораздо более широкому ассортименту продуктов, которые вы можете выбрать, и даже к некоторым товарам, которые могут быть недоступны в вашем магазине.

По моему мнению, для бакалейщиков имеет смысл только удвоить использование интернет-магазина или приложения. Это будет будущее продуктовых магазинов. Конечно, вы не можете физически стоять перед фруктами и овощами или даже кусками мяса и выбирать сами, но это не значит, что технология не будет развиваться дальше, когда ваш «личный покупатель» не сможет просто открыть приложение, подключиться через видео и позволит вам выбрать то, что вы хотите. Небеса ограничены, и на этом этапе пути назад нет. Люди требуют удобства, и это почти так же просто, как и получается.