Маски для упражнений: будете ли вы носить фитнес-маску Reebok?

27 мая, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Маски для упражнений: будете ли вы носить фитнес-маску Reebok?

от Мэтта Вейка

Если вы мне нравитесь, я не из тех американских граждан, которые сидят без дела, когда у нас лишают нас права и свободы. Губернаторы сами решили, что они считают «существенным» и «несущественным» бизнесом, поскольку экономика постепенно восстанавливается. По мнению политиков, одной из самых больших проблем является открытие тренажерных залов и фитнес-центров. Может быть, Reebok решил эту проблему с помощью фитнес-маски Reebok? Нет, я не шучу. Вы даже не можете придумать что-то подобное.

Показатели выживаемости в тренажерном зале снижаются, а прирост веса растет

Недавно я написал статью о неизбежной смерти спортзалов после пандемии коронавируса. Люди отменяют членство в спортзале влево и вправо и берут на себя домашние тренировки и строят свои собственные домашние спортивные залы. Другие, ну, они бросили полотенце, упали с повозки и теперь ищут в Интернете новые штаны, которые будут соответствовать их растущей линии талии.

Я здесь не для того, чтобы судить, но, по моему мнению, закрытие спортивных залов и фитнес-центров нанесет еще больший вред от этого вируса из-за снижения веса и психического здоровья. Reebok, кажется, пришел, чтобы спасти (в соответствии с их мышлением) с их новой фитнес-маской Reebok.

Проснувшись в четверг, 21 мая, я увидел статью о Fast Company, которая привлекла мое внимание. В этой статье говорилось о еще более мрачном будущем и о том, что фитнес-маска Reebok была создана для того, чтобы помочь преодолеть разрыв между социальными дистанциями и хорошей (безопасной) тренировкой. Сначала я подумал, что это шутка. Но после прочтения статьи я быстро понял, что смеялся только один (по крайней мере, пока другие физически настроенные люди не прочитали эту статью).

Фитнес-маска Reebok: новый нормальный уровень?

Вот мой ответ … НЕТ. Я имею в виду, давай сейчас. Сейчас это заходит слишком далеко, и я понимаю, что бренд пытается заработать на фитнес-маске Reebok, но я просто не вижу людей, носящих ее. Все люди, о которых я говорил, сказали, что они никогда не наденут маску, подобную фитнес-маске Reebok, во время тренировок.

В статье указывается, что маски для упражнений уже существуют, но они предназначены для имитации низкого уровня кислорода для улучшения показателей сердечно-сосудистой системы. Не существует «масок для упражнений», которые могут отфильтровывать частицы и предотвращать распространение слюны и потенциальных вирусов. Вопрос, на который нужно ответить, будет ли это всегда необходимо? Я очень сомневаюсь, что люди сделают это своей новой нормой, и я не вижу, чтобы этот вирус был угрозой для общества в течение всего года.

Reebok упоминает, что у них есть «двойное назначение» с их Reebok Fitness Mask. Они отметили, что из-за загрязнения окружающей среды их маску можно использовать для снижения риска такого воздействия. Хорошо, я понимаю. Но в чем разница между отдыхом и прогулками на свежем воздухе и тренировками на природе? Они не могут быть серьезными, полагая, что в долгосрочной перспективе это приведет к заметному изменению личной безопасности и здоровья, когда дело доходит до уровней загрязнения.

Дон Альберт, глава европейского креационного центра Reebok, сказал: «К сожалению, это новый стандарт. Во многих частях мира, особенно в Азии, люди регулярно носят маски для занятий спортом на улице. Коронавирус только увеличивает потребность в масках. Это было действительно упражнение в представлении того, как будет выглядеть будущее фитнеса. Что, если бы мы могли создать маску, которую люди не должны просто надевать, а на самом деле хотят носить? »

Я не уверен, какие наркотики этот парень употребляет для отдыха, но я хочу получить их, если он действительно думает, что это будет новой нормой, а фитнес-маска Reebok станет революционным новшеством.

В настоящий момент фитнес-маска Reebok имеет три прототипа. Одним из замечательных нововведений, включенных в маску, является ее способность контролировать уровень кислорода и других жизненно важных органов для мониторинга производительности (например, частоты сердечных сокращений и частоты дыхания) и может быть записана в приложение на смартфоне пользователя.

Эта часть, на мой взгляд, чрезвычайно интересна для спортсменов-спортсменов (аналогично тому, что уже используется в центрах производительности и лабораториях). Тем не менее, я просто не вижу в этом необходимости повседневного спортсмена, который посещает тренажерный зал или выполняет упражнения на улице, чтобы управлять своим весом, хорошо выглядеть и улучшать свое здоровье.

Фитнес-маска Reebok также будет иметь четкий экран во рту, который позволит окружающим видеть, когда они говорят, и эмоции, стоящие за произносимыми словами.

Полная маска биологической опасности Reebok

Я не буду вдаваться в подробности этого вопроса, поскольку вы можете прочитать об этом в статье, приведенной ниже, но это WTF, как вы думаете, момент для второго дизайна маски. Reebok называет это своей маской погружения. Это прозрачный щиток, закрывающий все лицо, а также респиратор, закрывающий рот и нос (двойная защита), а также капюшон, закрывающий всю голову (над головой, ушами и подбородком).

Лично я чувствую, что если вам нужно носить что-то подобное на открытом воздухе, у вас есть более серьезные проблемы, о которых вам нужно беспокоиться. А что, черт возьми, в среде, которая выглядит так, как будто ты часть FEMA?

Маска мха

Третья идея Reebok — это маска, покрытая мхом или водорослями, чтобы очистить воздух, которым вы дышите. Я буквально покачиваю головой, не веря упомянутым двум последним маскам. Опять же, я не буду вдаваться в подробности этой маски, поскольку она так же нелепа, как маска биологической опасности. Во всяком случае, я мог видеть людей, одетых в первое, которое я упомянул, потому что это кто-то «нормальный и полезный» для спортсмена, но биологическая опасность и мох далеко, и я не вижу, чтобы люди с ними советовались или даже идея .

В заключение, нам нужно спросить, все ли в Reebok в порядке? Они пили Kool-Aid или что там происходит? Они знают что-то, чего мы не знаем? Я имею в виду, у них там какие-то апокалиптические вещи, и я хочу, чтобы с ними ничего не делалось.