Джозеф Баэна — БУДЕТ — Напиши свой билет

8 июня, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Джозеф Баэна — БУДЕТ — Напиши свой билет

Кристианом Дуке

Джозеф Баэна — сын Арнольда Шварценеггера, и он был в социальных сетях с недавней фотографией молодого культуриста, выходящего из сеанса криотерапии, ставшего вирусным. С тех пор как он был показан на римейке Terminator 2, он волнуется в Голливуде. Хотя римейк был всего лишь коротким, он вызвал большой интерес у молодого актера, особенно (сейчас), когда он закончил обучение в университете, и, скорее всего, хотел принять некоторые ключевые карьерные решения.

Многие в мире бодибилдинга также активно следили за его карьерой, так как любой признак того, что он будет участвовать в соревнованиях, будет чрезвычайно хорошей новостью для спорта. Политические комментаторы также были в восторге от Иосифа, и, по общему мнению, он может стать весьма жизнеспособным будущим кандидатом на государственные должности. Как и другие дети Арнольда, Баэна училась в большом университете, он интересуется многими дисциплинами, которые побудили его отца к суперзвезде, и он знает, как создать вид положительного гудения, который является неотъемлемой частью построения большого, сильного последователя в цифровой век. Если бы только этот ребенок мог быть клонирован, он мог бы сделать миллион разных вещей, и, вероятно, превзойти их всех; однако, учитывая тот факт, что я уверен, что он хочет отдать должное тем целям, которые он для себя ставит, я предполагаю, что ему придется начинать с каждого индивидуально и развиваться со временем. Арнольд не приехал в Америку, желая баллотироваться на пост губернатора, он начал с бодибилдинга, перешел в актерское мастерство, а затем в политику. Когда он достиг вершины с каждым интересом, он обнаружил новый. Я подозреваю, что именно так будет выглядеть траектория Джозефа. С учетом сказанного, я считаю, что он мог бы добиться исключительных успехов в бодибилдинге, актерском мастерстве и политике и, возможно, даже превзойти своего отца. Вот почему.

Я бы сказал, что бодибилдинг наиболее очевиден. Из всех детей Арнольда Джозеф создал телосложение, которое в значительной степени сводит на нет 90-е и даже нынешний вид бодибилдинга. Я имею в виду, что вы смотрите на Арнольда в его расцвете (середина 70-х), вы смотрите на телосложение, которое Джозеф построил и продолжает совершенствовать, и вы видите очень сильное сходство. То, как он тренируется, и, скорее всего, как он ест и использует добавки, похоже, в большей степени соответствует тому, как действовали парни в Золотую Эру, чем кто-либо сегодня. Этот взгляд, в сочетании с его поразительным сходством с отцом, поможет ему очень далеко продвинуться в спорте, который в значительной степени зависит от маркетинга и продвижения.

Можете ли вы представить себе, сколько электричества получит Баена, если он будет соревноваться в NPC на местном уровне, на региональном уровне или, особенно, если он будет на национальной сцене в битве за Pro Card Pro League IFBB? Посмотрите, как взволнованы люди, когда Арнольд снимает селфи с Седриком Макмилланом или когда он снимал последующее фото после стольких лет с Серхио Оливой-младшим. Можете ли вы представить себе Арнольда, тезку Арнольда Классика, делающего селфи со сцены в зале? с его сыном, принимающим участие в одной из его поз от 70-х на сцене, как IFBB Pro League Pro, на конкурсе, который он создал? Ему даже не нужно будет выигрывать конкурс, просто быть там. И вы не имеете права на Арнольд, вы приглашены. Я уверен, что они могут это сделать. Лол. Я имею в виду, серьезно, одной только идеи самой фотографии достаточно, чтобы подарить любому настоящему поклоннику бодибилдинга мурашки по коже. Представьте себе вид промо и уровень фанфар, приведших к шоу, если бы Джозеф был конкурентом. Он мог даже конкурировать в Арнольде Amatuer; это просто что-то монументально историческое !! Я не могу сказать вам, насколько большой это будет.

Кроме того, бодибилдинг — это то, с чего все началось для Арнольда, и это может быть то, с чего все начнется для Джозефа. Наследие велико во всех дисциплинах, и если вы думаете, что наследие облегчает его, вы не ошибетесь. Спросите у Хантера Лабрада или Серхио Олива младшего; во всяком случае, им приходится бить всех на сцене, но они также пытаются поступить правильно со своими легендарными отцами. Наследия оказывают большее давление на их плечи, но это давление, несомненно, создает очень сильный характер. Это другое дело; эти дети всегда будут детьми в глазах фанатов, которые болели за своих отцов, но они действительно приходят в себя; они [в конце концов] зарабатывают свое собственное уважение, зарабатывают свои собственные базы поклонников и продолжают достигать больших успехов. Я тоже не думаю, что Джозеф хочет быть актом ностальгии Арнольда. Я думаю, что он собирается поступать правильно по работе своего отца и своего отца, но он будет таким же самодельным и самостоятельным, как и он сам.

В Голливуде имя Шварценеггер открывает двери. Если ваша фамилия Шварценеггер, вы можете написать свой собственный билет. Фамилия Иосифа, однако, Банея, и он откроет свои двери, напишет свой билет. Человек с фамилией Шварценеггер получит автоматическое звездное лечение, но люди, синие воротнички, подавляющее большинство людей, которые должны были платить свои взносы, будут больше уважать ребенка, которого никто никогда не знал о том, кто жил в хорошем доме с 4 спальнями (но отнюдь не в особняке) и кто пробился, больше, чем ребенок, рожденный с серебряной ложкой во рту.

У Джозефа, возможно, уже есть агент, но мы должны увидеть его в главных кинофильмах — как вчера !! Шорт отлично подходит для художественного класса и небольших кинофестивалей, но давайте серьезно. Опять же, возможно, его план — начать с бодибилдинга и прогресса. Вот и все, я не знаю, каков его план, но я рад видеть, куда он решает пойти. Если одна фотография на криотерапевтической станции может издавать столько же шума, сколько на этой неделе в социальных сетях, то что произойдет, если он получит роль в большом фильме? Лично я считаю, что его агент должен установить прочные отношения с Netflix и сделать так, чтобы молодой Баэна читал различные роли в разных жанрах для поставщика медиа-услуг. Пропустите все остальные компании — сосредоточьтесь на Netflix.

Этот ребенок никогда не должен появляться в сырных, низкобюджетных фильмах «В», которые никто никогда не смотрит. Я думаю, что их так много, что производители используют их как потерю налогов. Мы также никогда не должны рассматривать Джозефа как экстра или играющего второстепенную роль. Я думаю, было бы замечательно, если бы Арнольд сделал несколько звонков за кулисами, даже анонимно, и действительно включил Джозефа в шоу-бизнес. Это самое меньшее, что он мог сделать.

Я всегда читал, что у Баэны интересные отношения со своими братьями и сестрами, и я не собираюсь говорить об этом, потому что не знаю об этом. Я могу сказать, что у меня есть наполовину братья и сестры, и сама концепция наполовину родного брата мне не оскорбительна. Я ненавижу это. Я понимаю, что у нас есть только один общий родитель, но у меня есть сестра, и у меня есть брат, и я люблю их обоих. Когда я думаю о них, я думаю о брате, и я думаю о сестре; слово «половина» никогда не приходит на ум. Тем не менее, в случае с Джозефом, это, вероятно, крутая теория, о которой нужно читать, но совершенно не его реальность. Он жил не так, как его братья и сестры Шварценеггер. У него тот же папа, что и у них, но даже не такая же фамилия, как у них. Его мать была домашним работником, а не американским королем, и это тоже создает разъединение, которое, как я себе представляю, быстро становится болезненно очевидным. Что еще более усложняет ситуацию, так это тот факт, что неизвестный сын, похожий на Арнольда, имеет поразительно похожее телосложение, и с течением времени он также будет принят им. И наконец, если кто-то не верит, что соперничество между братьями и сестрами — вещь, то я думаю, что вы живете в сумеречной зоне. Конкуренция между братьями и сестрами, безусловно, вещь для обычных людей, так что вы можете быть уверены, что они — вещь для потомков легенд.

Если Джозеф когда-нибудь войдет в политику, он тоже добьется успеха. В отличие от своих братьев и сестер, которые могут претендовать на имена Шрайвер / Кеннеди и Шварценеггер, Баэна — гватемальско-американский ребенок из Бейкерсфилда. Это такой же рабочий класс и синие воротнички, какие только есть. Если он станет демократом, с акцентом на социальное обеспечение и финансово-консервативную склонность к налогообложению, он будет губернатором Калифорнии к 35 годам (при условии, что он имеет право в этом молодом возрасте). Арнольд был размытым республиканцем с либеральными наклонностями, но мы все знаем, насколько культурно разнообразными должны быть эти события Республиканской партии Калифорнии. Я уверен, что они в порядке для немца, женатого на Кеннеди, но .. При этом, если сказать, что Баэна обслуживает их, поскольку в качестве налогообложения он получит достаточно их поддержки, чтобы заключить сделку — он, вероятно, не будет даже придется агитировать. И в отличие от Арнольда, который не родился в Америке, Джозеф был, и Джозеф мог ПОТЕНЦИАЛЬНО, однажды, баллотироваться на пост президента.

Позвольте мне уточнить. Слушайте, ребята, любой гражданин может бежать, но когда я говорю «беги», я имею в виду «беги» с хорошим шансом на выигрыш. Если бы Арнольд мог бежать, поверь мне, он бы победил. Если бы вы были удивлены тем, как Трамп выиграл, не будучи сторонником жесткой линии, вы были бы БОЛЬШЕ впечатлены президентством Шварценеггера. Но кто знает, мы могли бы дожить до Джозефа.

Кстати, как твой испанский, Джозеф? ПОЖАЛУЙСТА, скажи мне, что ты это говоришь? Если ты не тренируешься, не тренируйся, не тренируйся. Смотрите столько теленовеллы, сколько сможете. В течение года вы будете настроены. Без шуток, Германо!