Бразильская Synthol Girl — феномен социальных медиа

9 июня, 2020 0 Автор Виктор Денисов
Бразильская Synthol Girl — феномен социальных медиа

Кристианом Дуке

Хотя название говорит о синтоле, мы на самом деле говорим здесь о SEO или маслах, улучшающих сайт. Synthol — это лишь один из множества различных типов SEO, и он часто используется для их описания. Реальность, однако, заключается в том, что большинство людей, которые используют эти типы продуктов, особенно те, которые создают волны в социальных сетях и имеют тенденцию к распространению вируса, на самом деле используют домашние смеси, которые часто создают мультяшные формы.

Точки инъекции обычно зарезервированы для бицепсов, дельт, а иногда и грудных. Печальный факт заключается в том, что конечные результаты приводят к неприглядным телосложениям, могут привести к серьезным проблемам со здоровьем, и во многих случаях люди, злоупотребляющие этими химическими веществами, в конечном итоге имеют ампутации конечностей. Зачем кому-то хотеть уничтожать свои тела, нанося вред себе до такой степени? Ну, многие из мужчин, которые делают это, как правило, выходцы из бедных стран, у них нет доступа к PED или высококачественным лекарствам, и у них, как правило, нет средств, чтобы инвестировать в членство в спортзале. Встречный аргумент прост. Это действительно история о горе, действительно ли они такие бедные или просто ленивые? Я имею в виду, если у вас нет тренажерного зала, вы тренируетесь с весом тела, выполняете отжимания, отжимания.

Если у вас нет снаряжения, оставайтесь на природе, но тренируйтесь усердно, увлажняйтесь и отдыхайте. Хотя вы, возможно, не сможете стать огромными, вы можете быть разорваны, и разорванное телосложение может хорошо работать в социальных сетях. Суть в том, что получение огромного оружия поможет вам по телевизору, оно даст вам массу просмотров, и это может быть очень быстрым процессом. Вообще, я бы сказал, подавляющее большинство людей, которые сделали это, подходят к определенному вырезу. У них обычно не было сильной основы в подъеме, они не соревновались, и обычно они были в возрасте от 20 до 20 лет. На ранних стадиях увлечения SEO были некоторые заметные исключения: ребята, которым было за 30, и даже за 40 и 50 лет, которые сильно били по маслу, но у этих ребят также были некоторые основы в подъеме и правильном питании. В конце концов, если вы видите парня без брюшного пресса, без грудей, без колес, но с руками размером 20-22 ”, вы знаете, что у вас есть проблема. Когда у того же парня руки не сгибаются, когда у него нет бицепса или трицепса, а у парня предплечья тонкие, то глаз становится лучшим лакмусовым тестом. Как правило, это всегда были мужчины, но теперь есть женщина, возможно, первая в мире, поэтому можно только представить, сколько внимания она собирается получить. Будет ли это такое же внимание, как у ребят? И будет ли она первой и единственной женщиной, которая пойдет по этому очень глупому, очень рискованному пути?

Мускулистые женщины имеют огромную базу поддержки в мире фитнеса. Большинство из нас, кто празднует мышцы, быстро указывают, что мышцы не знают пола. Есть много ненавистников, которые имеют предвзятое мнение о том, как должны выглядеть мужчины и женщины, но их голоса заглушаются — и быстро! В этом сексистском дерьме просто нет места для спорта; однако, когда вы говорите о SEO и о том, как они выглядят, это тоже не совсем так.

Большинство парней, сильно ударивших по маслу, замечают, что в тренажерном зале поднимают очень невыразительные удары, их форма дерьма, и, как уже говорилось ранее, действительно плохие случаи не способны даже согнуть руки. Рассматриваемая женщина уже получила некоторую фанфару, поскольку она была предметом недавней особенности Ника Силы и Власти. Как и Ник, мы не смогли выяснить ее имя или даже определить ее местонахождение, но похоже, что она говорит по-португальски. В Бразилии есть небольшая, но заслуживающая внимания субкультура, которая, как известно, экспериментировала с этими домашними смесями. Если на самом деле эта женщина говорит по-португальски, она может быть из Португалии, Анголы, Мозамбика или нескольких других стран по всему миру, но если бы я поспорил, я бы согласился с мнением социальных сетей и сказал, что Бразилия.

Важным фактором в подобных случаях является публичность. Социальные сети сразу же обратили на это внимание, и многие даже стали называть эту женщину «Synthol Girl». Тот факт, что Ник Миллер снял видео, почти гарантирует, что мы увидим продолжение других СМИ. Я предполагаю, что в конечном итоге мы увидим какое-то видео, возможно, с таких сайтов, как RxMuscle, Generation Iron и, возможно, даже Muscular Development. Хотя это не культурист как таковой, он находится в мире фитнеса (на некотором уровне), и увлечение такими историями неоспоримо. С учетом вышесказанного, если эта девушка на самом деле использует SEO, она ни в коем случае не выглядит так глупо, как многие парни, злоупотребляющие этими веществами. Вы можете сказать, что она работает, ее руки имеют приличную форму, и она явно в межсезонье, так как она держит немного воды. Вы также можете сказать, что по большинству счетов, я думаю, можно с уверенностью сказать, что она будет считаться привлекательной. Это всегда субъективно, но это мое мнение. Я не думаю, что она выглядит не в форме, и кто знает, может быть, она даже соревновалась. Я согласен, что она выглядит раздутой, и есть некоторые довольно явные признаки использования SEO.

Пока что было много рекламы, но явно ничего похожего на вирусный. Если бы она пошла в этом направлении, мы бы также увидели более крупные и популярные сайты, такие как TMZ. Мы бы знали, как ее зовут, она стала бы печатать гораздо больше, и кто знает, может, она действительно станет знаменитостью. Такт, который она является первой женщиной, если на самом деле она использует этих агентов для экспериментов в этом направлении, может привести к ее катапультированию. Будет ли Schmoes пойти на этот взгляд? И если они это сделают, сайты типа поклонения мышц захотят работать с ней? Это почти неизведанные воды для большинства, если не для всех мужчин, которые делают подобные вещи, но для женщины все может быть иначе. Никто не заботится о парнях настолько, чтобы заплатить им; большинство мужчин, к сожалению для них, — это в основном шутки. Никто не хочет выглядеть как они; никто не воспринимает их всерьез. Во всяком случае, они дают фитнес индустрии черный глаз. Синтоловые женщины, однако, могут выглядеть сильными, они могут выглядеть мускулистыми, они могут быть просто востребованы.

Schmoes — интересная порода. Они знают обязательные позы, они знают о симметрии, равновесии и состоянии. Они ценят всю тяжелую работу и жертву, но они также хотят большего. Люди, мужчины и женщины, которым нравятся мускулистые женщины, имеют глубокие карманы. Те, которые не, бюджет. Послушайте, мы говорим о потрепанной стороне мира фитнеса, которая делает многих людей неуютными. Если это ты, прекрати читать, но я должен быть объективным, и я должен сказать, что это так. Вот как мы это делаем здесь, в Iron Magazine.

Когда в середине 1990-х годов компании, занимающиеся прессой и пищевыми продуктами, отвернулись от женского бодибилдинга, женщинам пришлось искать другие способы получения дохода. Я уверен, что большинство из вас, читающих эту статью, понимают или имеют какое-то представление о том, насколько дорогой является конкуренция. Есть еда, сборы в спортзале, поездки и особенно добавки. Представьте, что вам нужно 5-10 тысяч долларов, чтобы подготовиться к одному шоу. Даже если конкурент выиграл это шоу, предполагая, что мы говорим о профессионале, призовой фонд может составлять 20-35% от денег, необходимых только для подготовки. Тот же конкурент не получает бонуса за победу, так как к середине 90-х большинство женщин-культуристов также не имели спонсорства. Правда в том, что некоторые и другие виды работ могут быть неодобрительны, но это оплачивает счета и позволяет многим конкурентам продолжать выходить на сцену. Я не говорю, что все мускулистые женщины делают это, потому что многие этого не делают, но многие тоже делают. Это также создает интересный источник потенциального дохода для женщин, которые могут экспериментировать с синтолом.

Если бы кто-то вроде «Synthol Girl» начал видеть большие деньги с сайтов фетиша и поклонения, это может легко вызвать волну других женщин, ищущих такую ​​же быструю славу и богатство. Фитнес для взрослых настолько прибылен, что многие потенциальные модели взялись за него, сейчас как никогда. Даже такие популярные социальные медиа-платформы, как Instagram, запустили свои платные сайты для взрослых, такие как Only Fans. На самом деле, я знаю из первых рук людей, которые зарабатывают более 100 тысяч долларов в год, только от одних поклонников. Если бы кто-то мог зарабатывать такие деньги, покупая и моделируя одежду, выкладывая контент, который можно было увидеть практически на любой кабельной сети поздно вечером, ни с кем не встречаясь, то привлекательность такого легкого дохода была бы соблазнительной для некоторых , Такого рода деньги неслыханны в современной фитнес-индустрии, и очень немногие конкурсы платят столько же. Однако остается вопрос: может ли синтол искать женщин, зарабатывать деньги в этой нише в рамках субкультуры бодибилдинга? Это один из тех вопросов, на которые можно ответить только со временем.

Любой, кто злоупотребляет этими веществами и достаточно глуп, чтобы попасть на стадию бодибилдинга, будет убит последним. Судьям даже не нужно просить участника принять какие-либо позы — они увидят места для инъекций и глупо выглядящие фигуры за милю. Нельзя сказать, что фактическому синтолу нет места в спорте. Фактический синтол или фактический SEO, используемый в умеренных количествах, настолько, что его практически невозможно обнаружить, может действительно работать. Я знаю множество парней, которые могут или не могут использовать такие продукты для фото- и видеосъемок на высоком уровне или на высоком уровне, но это совершенно иная ситуация, чем то, что многие люди во всем мире делают с этими домашними смесями. Вот почему терминология, называющая эти масла «синтолом», создает некоторую путаницу. При этом любой, кто злоупотребляет этими подземными маслами для создания мультяшных образов, будет смеяться на большинстве сцен. С другой стороны, что, если соревноваться — это самая далекая вещь из их разума?